О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Производители

Продукция
EBECO

Made in: SWEDEN
Web Site:
http://www.ebeco.ru/
Продукция: кабельные системы обогрева

 

Ebeco – одна из ведущих компаний стран Скандинавии в области производства кабельных систем напольного электрообогрева и сопутствующих товаров. Компания специализируется на разработке и продаже предельно удобных в использовании товаров как для бытового использования, так и для использования на производстве. Основные сферы деятельности - системы напольного обогрева и защита от замерзания.

Опыт работы на рынке кабельных систем составляет 30 лет. Кроме офисов в Норвегии и Швеции у компании есть представительства в Великобритании, Финляндии и России. Штаб-квартира Ebeco расположена в Гетеборге.

КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ

Управление качеством в компании Ebeco производится по стандартам ISO 9001:2000. Система управления качеством существует для определения областей ответственности компании и контроля над соблюдением производственных рутин. Она является неотъемлемой частью работы компании Ebeco и способствует нахождению и предотвращению появления возможных дефектов. Высокотехнологичные ресурсы, организация и планирование производства – все это способствует достижению высочайшего качества продукции. 

ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ

Продукция компании Ebeco не просто гарантирует эффективный обогрев Вашего дома. Большинство продукции относятся к разряду энергосберегающей. Ищите продукты Ebeco со знаком энергосберегающей технологии. 

 

 

 

 

 

ОХРАНА ПРИРОДЫ

Компания принимает постоянное активное участие в разработках, связанных с защитой окружающей среды, предлагая товары, соответствующие экологическим стандартам. Главной целью является постоянное усовершенствование процесса производства продукции для того, чтобы максимально сократить наносимый окружающей среде вред.. 

Компания Ebeco входит в состав REPA (Register for Producer Responsibility), системы отвечающей за переработку пластика, метала, бумаги, картона и гофрированного картона. Это значит, что Ebeco берет на себя обязанности по переработке всех упаковочных материалов продукции. 

БЕЗОПАСНОСТЬ

Вся продукция Ebeco отмечена знаком CE. Обозначение СE на товаре подтверждает его соответствие требованиям по здравоохранению и безопасности, принятым в Евросоюзе.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»