О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Производители

Продукция
АДЛ

Made in: RUSSIA
Web site:
http://www.adl.ru/
Продукция: трубопроводная арматура

Компания АДЛ работает на российском рынке уже более 15 лет и за это время зарекомендовала себя как надежный и динамично развивающийся разработчик, производитель и комплексный поставщик оборудования для инженерных систем: водо-, тепло-, газоснабжение, вентиляция и кондиционирование, технологические процессы в различных отраслях промышленности.

Продуктовый портфель компании включает широчайший спектр трубопроводной арматуры (запорная арматура, обратная, предохранительная и другие группы).

Запорная арматура АДЛ - стальные шаровые краны БИВАЛ, шаровые краны из нержавеющей стали, чугуна и латуни, задвижки чугунные, шиберные (ножевые) затворы. Дополняют линейку запорной арматуры затворы дисковые ГРАНВЭЛ и запорные вентили.

Обратная арматура АДЛ – обширная номенклатура обратных клапанов различного типа (обратный клапан подъемный, поворотный и т.д.). Кроме того, АДЛ предлагает расширительные баки, воздухоотводчики, фильтры, фланцы (фланцы воротниковые, фланцы плоские), а также ручные и механические приводы.

Компания АДЛ имеет статус эксклюзивного партнера крупнейших европейских производителей и уже более 15 лет сотрудничает со многими из своих партнеров из Германии, Дании, Испании, Италии, Нидерландов, Португалии, Швеции и т. д. Помимо этого, с 2002 года Компания АДЛ успешно развивает и наращиваетвыпуск продукции собственного производства. На современном производственном комплексе реализована жесткая система контроля качества, внедрены европейские технологии, используются высококачественные комплектующие. Все это позволяет получить готовый качественный продукт.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»