О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Котельное оборудование / Buderus

Продукция
ABOUT: Котлы и котельная автоматика Buderus

Котлы Buderus - это:

  • Идеальное соотношение цена и качества.
  • Экономичность (расход энергии) благодаря умной системе регулирования Logomatic.
  • Универсальность - простой переход с одного вид топлива на другой.
  • Компактность и простота монтажа.
  • Снижение инвестиционных расходов, поскольку не нужно применять устройств повышения температуры воды в обратной линии.

Материалы для изготовления отопительных котлов разработаны самой компанией Buderus и запатентованы.
Практичные и эстетичные котлы Buderus решают любые проблемы, связанные с автономным отоплением и горячим водоснабжением Вашего объекта.

Философия компании Buderus состоит в том, чтобы максимально облегчить работу проектировщикам, монтажным организациям и эксплуатантам установок с котлами Buderus. Гораздо более широкий перечень оборудования в модульном исполнении Buderus поставляет для паровых котлов. В настоящее время компания Buderus поставляет полностью смонтированные и проверенные модули и установки для подготовки питательной воды и пара, при этом все компоненты размещены очень компактно и занимают минимальные площади.

Уже в базовой комплектации, для котельной установки с одним котлом заложено эффективное выполнение всех стандартных требований к управлению системы теплоснабжения объекта.

При применении низкотемпературного режима работы предъявляются очень высокие требования к конструкционным материалам котла. При низких температурах котла возможно кратковременное образование водного конденсата, который воздействует на поверхности, контактирующие с продуктами сгорания. Для этой цели компания Buderus использует специальный серый чугун. Он устойчив к воздействию этого кратковременного появляющегося конденсата. Кроме того, очевидным преимуществом этого материала является то, что ему можно придать любую форму. Поэтому камера сгорания и поверхности конвективного нагрева выполнены таким образом, чтобы обеспечить оптимальную передачу тепла и наиболее эффективное полезное использование потребляемой энергии.

За счет использования в котлах технологии Thermostream отпадает необходимость постоянного поддержания рабочей температуры на минимальном уровне. Температура котловой воды регулируется плавно, и поэтому может задаваться в зависимости от температуры наружного воздуха. За счет этого обеспечивается низкий расход топлива и незначительные потери тепла. Результатом этого является высокое значение КПД аппарата, достигающего 95%.

Системы управления Logomatic осуществляют регулирование и управление на современном техническом уровне работой котельных установок с одним или несколькими котлами всех типов и размеров. Благодаря единой концепции регулирования стало возможным управление настенными и напольными отопительными котлами, а также использование системы управления на ведомых котлах в качестве подуровня управления и применение ее в виде самостоятельного регулятора для отдельного отопительного контура.

Специальные функции регулирования, например динамическое управление переключением горелочных устройств многокотловой установки, обеспечивают экономное потребление энергии и уменьшают вредные выбросы.

Единое сервисное программное обеспечение позволяет при наличии персонального компьютера производить ввод и считывание параметров на всех цифровых системах.
Неисправности диагностируются дифференцированно и сразу, после их возникновения, индицируются в виде текстового сообщения на пульте управления и/или включением светодиода непосредственно в модуле. Управление любой функцией модуля может быть переведено в независимый ручной режим.

Благодаря наличию открытых коммуникационных портов систему можно использовать для двусторонней связи с вышестоящими модулями управления от известных производителей систем цифрового обмена данных. Интерфейсы для EIB- и LON-сетей поддерживают наиболее распространенные протоколы всех производителей.

В течении всего периода существования компании Buderus активным образом участвует в разработке и внедрении новейших технологий в сфере энергетики.  Компания  Buderus является неоднократным призером различных международных выставок.  Все оборудование Buderus имеет международный сертификат качества CE, также оборудование Buderus сертифицировано согласно Российского законодательства.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»