О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Производители

Продукция
FUNKE

Made in: GERMANY
Web-site:
www.funke.de
Продукция: теплообменники

Компания Funke Kunststoffe GmbH (Функе Кунстштоффе) была основана в 1962 году и в настоящее время специализируется на продуктах из термопластов и эластомеров для строительной отрасли.

Все инженерные системы Funke Kunststoffe GmbH производятся в Западной Германии на современном предприятии, оснащенном новейшим оборудованием. На российский рынок Funke Kunststoffe вышла в 2002 году, хотя уже с 1988 года продукция компании поставлялась на российский рынок через дилеров.

В Funke Kunststoffe уделяется огромное внимание внедрению новейших технологий, основанных на последних достижениях науки и техники. Это позволяет своевременно предлагать строительному рынку самые прогрессивные продукты. Funke гарантирует системный подход к технологическим разработкам, маркетингу и сервису, сбалансированную ценовую политику. Такой подход к бизнесу обеспечил Funke Kunststoffe партнеров по всему миру.

Компания Funke Kunststoffe GmbH (Функе Кунстштоффе) была основана в 1962 году и в настоящее время специализируется на продуктах из термопластов и эластомеров для строительной отрасли:

  • профилях ПВХ для оконных и дверных конструкций,
  • трубах для систем наружной канализации,
  • широком спектре систем колодцев,
  • гибких дренажных трубах из ПВХ,
  • дренажных трубах с использованием волокон кокосовой пальмы в качестве дополнительного фильтра,
  • системах ливневых вод,
  • газонных решетках,
  • оборудовании для конноспортивных комплексов и т. д.

Наиболее известными продуктами компании Funke Kunststoffe в СНГ являются профили ПВХ для изготовления светопрозрачных конструкций.

Профили ПВХ от Funke — это целая система, которая превратит ваш дом в уютное пристанище, да еще и сократит расходы на отопление.

Профильные системы Funke предназначены для потребителей, стремящихся получить действительно качественный продукт, а не сэкономить 3–5 % процентов на стоимости изделия. Идеально выдержанная при производстве Funke систем рецептура ПВХ позволяет получить максимальную прочность, максимальную стойкость к потере белизны и максимальную экологичность профиля.

Кроме того, профильные системы Funke — это минимальная вероятность выпадения конденсата на стеклопакете.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»