О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Производители

Продукция
HENCO

Made in: BELGIUM
Web-site:
www.henco.be
Продукция: металлопластиковые трубы и фитинги

Бельгийская фирма Henco - признанный производитель сантехнической арматуры для ванных комнат и кухонь. Henco изготавливает крепкие и надежные металлопластиковые трубы, соединения, коллекторы и термопластику.

Фирма HENCO имеет достаточно короткую историю, но история делается людьми и по этой причине будет несправедливо не сказать о тех, кто творит эту историю. Владельцем и руководителем завода HENCO является господин Луи Хендрикс.

В 1965 году Луи Хендрикс основал фирму по производству газовых плит, а немного позднее, в 1968 году он открыл фирму DURA, занимающуюся производством стальных трубчатых радиаторов. В то время были достигнуты максимальные показатели производства: 44000 штук радиаторов в день.

В 1976 году – было открыто новое направление: производство радиаторов HENRAD. Насколько это крупное производство можно судить по тому факту, что завод HENRAD перерабатывал 350 тонн стали в день. Уровень годового производства радиаторов достигал 2 миллиона штук.

В 1988 году Луи Хендрикс продает эту фирму и в 1992-1993 годах открывает фирму HENCO по производству ныне всемирно известной многослойной металлопластиковой трубы.

В 1995 году производство начинает выпускать металлопластиковую трубу. Сбытом руководит коллега Луи Хендрикса – Вим Верховен. В апреле 1997 года к работе на фирме подключаются оба сына Луи Хендрикса чтобы обеспечить дальнейшую стабильную работу фирмы HENCO.

В 1998 объем продаж HENCO составил 1 миллиард бельгийских франков. Инвестиционный проект выглядел следующем образом: 1988 год – пуск в эксплуатацию третьей производственной линии, 1999-2001 год – пуск в эксплуатацию еще трех производственных линий.

Производством трубы спектр деятельности фирмы HENCO не ограничивается. В области фитингов, фирма HENCO предлагает универсальную систему, способную обеспечить любые мыслимые соединения. Все фитинги и трубы прошли испытания в лабораториях Штуттгартского университета (Германия) на предмет соответствия стандартам ДИН.

Продукция HENCO также удостоена следующими сертификатами: DVGW (Германия), KIWA (Нидерланды), WRC (Великобритания), SCTB (Бельгия), а также сертификатами других стран.

Продукция Henco пользуется популярностью на российском рынке. Все изделия легко комплектуются, не доставляя проблем с установкой.

Металлопластиковые трубы Henco можно соединять обжимными или пресс-фитингами. Это обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Высокое качество удачно сочетается с доступной ценой от производителя.

Гладкая поверхность труб Henco защищает их от повреждений, уменьшает внутреннее давление. Металлопластиковые трубы не подвержены коррозии, они будут служить Вам долгое время.

Сантехника Henco проверена опытом и временем. Широкий модельный и размерный ряд поможет Вам качественно и надежно оборудовать любую ванную комнату.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»