О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Производители

Продукция
HERZ

Made in: AUSTRIA
Web-site:
www.herz-armaturen.ru
Продукция: трубопроводная арматура

Австрийская компания "HERZ Armaturen GmbH", основанная в 1896 г., является одним из крупнейших европейских производителей термостатических клапанов, отопительной и трубопроводной арматуры для систем отопления. Ежегодно миллионы термостатов и регуляторов с маркой ГЕРЦ покидают конвейер с производственных заводов в Европе.

Продукция компании "HERZ Armaturen" широко известна более чем в 70 странах мира, не только в Европе, но и далеко за ее пределами на Ближнем Востоке, в Северной и Южной Америке, Японии и Новой Зеландии. В Европе HERZ представлена своими многочисленными дочерними предприятиями в Великобритании, Германии, Чехии, Польше, Словакии, Украине, Венгрии, Румынии, Болгарии, Грузии, России и странах Балтики, а также многолетними партнерами и представительствами.

Техническое "ноу-хау", высшее качество, подтвержденное соответствующими сертификатами, многолетний производственный опыт, разработка новых решений в области экономии энергии и совершенный дизайн гарантируют высочайший уровень отопительной арматуры ГЕРЦ.

Проектировщики всего мира с успехом применяют ГЕРЦ как наиболее совершенную, качественную и имеющую оптимальные характеристики арматуру. Однажды установленные терморегуляторы ГЕРЦ не требуют ремонта и техобслуживания. Вот почему их так охотно устанавливают монтажные организации и покупают клиенты.

ГЕРЦ Арматурен в России

Свою известность на российском рынке компания "ГЕРЦ Арматурен" приобрела благодаря осуществлению проекта по оборудованию здания Правительства РФ (Белого Дома) автоматикой для систем отопления. Кроме этого в России выполнено более тысячи проектов на арматуре ГЕРЦ. Отопительная система ГЕРЦ эксплуатируется в различных городах России от Якутии до Сочи, от Калининграда до Дальнего Востока.

Официальные представительства компании "ГЕРЦ Арматурен" работают в Москве, Санкт Петербурге, Ростове-на-Дону и в Новосибирске. В задачи представительства входит работа с официальными дистрибьюторами ГЕРЦ, организация выставок, проведение специализированных семинаров по продукции ГЕРЦ и техническая поддержка. Контактную информацию для связи с представителями компании "ГЕРЦ Арматурен" в Росси Вы можете найти на странице представительства ГЕРЦ в России и регионах.

Гарантия качества ГЕРЦ

Уже в начале 60-х годов прошлого века ГЕРЦ Арматурен разработала систему качества, которая позволила уже в то время давать 5-летнюю гарантию на все изделия. Эта гарантия действует до сих пор на всю продукцию, указанную в гарантийных обязательствах. Продолжается и соблюдение самых высоких производственных стандартов, что является гарантией надежности всех изделий.

ГЕРЦ Арматурен использует самую современную систему менеджмента, которая сертифицирована в соответствии с ISO 9001. Многочисленные национальные и интернациональные сертификаты также подтверждают высокое качество продукции ГЕРЦ. Термостатические клапаны ГЕРЦ соответствуют Европейской норме EN 215.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»