О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Производители

Продукция
HUTTERER & LECHNER (HL)

Made in: AUSTRIA
Web-site:
www.hlrus.com
Продукция: канализационное оборудование, кровеньные воронки, трапы, сифоны

Компания «HL» функционирует на рынке строительных услуг уже очень продолжительный срок. Еще в далеком 1950 году, основатели компании - Леопольд Хуттерер и Виктор Лехнер производили продукцию преимущественно для водостоков и химической промышленности hutterer und lechner, gmbh. С течением времени компания расширяла свой кругозор. В кратчайшие сроки были разработаны и реализованы машины для производства сантехнического и канализационного оборудования. Канализационное оборудование Леопольда Хуттерера и Виктора Лехнера пользовалось большим спросом. И сегодня продукция компании «HL» не утратила своей актуальности.

В 1950 году Леопольд Хуттерер и Виктор Лехнер основали предприятие, которое должно было производить преимущественно продукты из свинца для водосточного оборудования и химической промышленности. Это создало не только технические, но и коммерческие предпосылки для деятельности компании, которая отвечала бы многочисленным запросам данных отраслей промышленности. Начало было очень скромным, но вскоре был построен небольшой цех, а позднее через несколько лет была приобретена фабричная территория (сегодняшнее местонахождение компании). Постепенно предприятие расширилось. С течением времени при производстве сантехнического оборудования вместо свинца стали применяться материалы из полимеров, на которые в последствии руководство компании и сделало ставку. В короткие сроки были разработаны, созданы и запущены в работу машины для производства канализационного оборудования из полимерных материалов. Это принесло свои плоды. Сегодня продукция HL из ПП и АБС используется не только в Австрии и Германии, большая часть продукции поставляется на экспорт в страны Западной и Восточной Европы.

Всё оборудование сертифицировано в России и соответствует всем европейским стандартам. За высокое качество продукции и культуру производства фирма HL HUTTERER & LECHNER GmbH с 1995 года имеет сертификат качества ISO 9001.

В настоящее время предприятие размещается на площади более 10.000 квадратных метров и оснащено современным оборудованием. Имеет свои инструментальные и формовочные цеха, в которых изготавливаются необходимые литьевые формы, приспособления и специальные машины. Здесь же размещается опытное производство, на котором новые изделия перед (внедрением в производство) проходят полный комплекс испытаний в лаборатории предприятия. Более того, каждое изделие прежде чем сойти с конвейера автоматически подвергается тестированию и только после успешных испытаний продукт попадает к потребителю. Вследствие постоянного повышения качества продукции и культуры производства в 1995 году предприятие получило сертификат качества ISO 9001.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»