О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Производители

Продукция
ALFA LAVAL

Made in: SWEDEN
Web-site:
www.alfalaval.com
Продукция: теплообменники

Компания ALFA LAVAL (Альфа Лаваль) является мировым лидером в области теплообмена, сепарации и потокопроводящего оборудования.

Работа предприятий компании Альфа Лаваль основана на трех ключевых технологиях: теплопередаче, сепарации и потокопроведении - каждая из них чрезвычайно важна для производственных предприятий. Огромный технологический опыт компании Альфа Лаваль позволяет ей удерживать лидирующие позиции на мировом рынке.

Краткая справка о компании ALFA LAVAL

Образованием компании ALFA-LAVAL (Швейцария) можно считать 1877 год.

Густав де Лаваль был гениальным инженером, среди его главных изобретений - центробежный сепаратор и первая действующая паровая турбина. В течение своей творческой жизни он получил 92 патента на собственные изобретения и выступил инициатором создания 32 компаний. В 1883 году Густав де Лаваль и Оскар Ламм младший основали предприятие Separator, ставшее предшественником нынешней компании Альфа Лаваль.

В настоящее время под торговой маркой ALFA-LAVAL выпускаются различные виды теплообменного оборудования и запорно-регулирующей арматуры. Компания представляет собой одну из крупнейших международных промышленных групп, в состав которой входят более 110 маркетинговых компаний и представительств в 95 странах. Производство ведётся на 40 заводах и десятках вспомогательных фирм. Научными разработками компании занимаются 20 научно-исследовательских центров.

Сегодня в компании Альфа Лаваль в разных странах мира работает около 11'500 человек. Большая часть из них работает в Швеции (1899 человек), Дании (1126), Индии (1045), США (826) и Франции (583).

Постоянное совершенствование продукции компании Альфа Лаваль является важным вкладом в ее высокую конкурентоспособность. Примерно 2,5% средств, вырученных от продажи своей продукции, компания Альфа Лаваль направляет на разработку и внедрение новых технологий, что позволяет ей ежегодно выпускать на рынок от 20 до 30 новых продуктов.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»