О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Производители

Продукция
LOCTITE

Made in: GERMANY
Web-site: www.loctite55.ru
Продукция: клеящие вещества, герметики

Loctite® - часть Henkel Group с 1997 г. - международная, ориентированная на рынок химическая компания, производящая промышленные клеящие вещества, уплотнители и покрытия для применения в производстве комплексного оборудования и различных областях промышленности.

Компания Henkel создала собственный бизнес-сектор Henkel Technologies, объединяющий все промышленные системы и службы, предлагающие  уникальный ассортимент товаров. Бизнес-сектор Henkel’s Technologies имеет филиалы по всему миру и специализируется в трех основных областях:

  • технические клеящие вещества Loctite;
  • промышленные клеи и герметики;
  • обработка поверхностей.

Продукты Loctite® имеют разнообразное применение в электронной, автомобильной, аэрокосмической, медицинской  промышленности, машиностроении, а также во многих областях общей индустрии. Компания выпускает продукты для промышленного производства, технического обслуживания и запчастей для автомобильной промышленности. Компания также выпускает смазки, смазывающие вещества для форм, моющие вещества, а также специальные продукты для соединения различных узлов. Кроме того, разработан широкий ассортимент ручного и автоматического оборудования для нанесения  и отверждения клеящих веществ. Покупатель может заказать оборудование для специфических процессов.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»