О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Производители

Продукция
PAM-GLOBAL

Made in: GERMANY
Web-site: www.pam-global.com
Продукция: чугунные трубы

HES, Haus-Entwässerungs-systeme GmbH входит в состав группы предприятий Сэнт Гобэн и вместе с Saint Gobain Pam S.A. (бывший Pont-a-mousson) относится к крупнейшим производителям чугунных труб в мире.
На заводах Saint Gobain PAM производятся как трубы из ковкого чугуна (для водопроводной и сточной воды) так и чугунные безраструбные сточные трубы для отвода воды от зданий и земельных участков.
Уже более 30-и лет производятся безраструбные трубы и фасонные части из серого чугуна, которые во всем мире стали товарным знаком наивысшего качества для бытовых сточых систем. И на то есть причины: никакая система отвода воды ( система водоотведения ) не предлагает больше преимуществ в отношении надежности, долговечности, экономичности и экологичности, чем PAM-GLOBAL® (SML)!
В область применения продукции Saint Gobain HES входит весь диапазон отвода воды от зданий и земляных участков согласно DIN 1986

Все трубы PAM-GLOBAL изготавливаются методом центробежного литья Де Лаво. Трубы легко поддаются обработке: хорошо режутся при помощи неэлектрических труборезов для чугунных труб. Внутренняя поверхность труб PAM-GLOBAL оптимально защищена от химических и механических воздействий благодаря использованию нового усовершенствованного и экологически чистого метода нанесения покрытия на основе модифицированной эпоксидной смолы.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»