О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Производители

Продукция
SINIKON

Made in: RUSSIA
Web-site:
www.sinikon.ru
Продукция: пластиковые трубы и фитинги, полипропиленовые трубы и фитинги, полиэтиленовые трубы и фитинги

Производственная фирма «Синикон» является лидирующим производителем трубной продукции для систем канализации и водоснабжения в России. С 1996 года фирма выпускает раструбные трубы для систем внутренней канализации различных диаметров. В 2004 году на «Синиконе» налажен выпуск соединительных элементов для этих труб.

По результатам испытаний и сертификации производства «Синикон» признан Госстроем РФ фирмой, выпускающей продукцию стабильно высокого качества. Продукция фирмы отмечена дипломами различных международных выставок.

Предприятие Valsir (Италия), основанное в 1987 году группой Fondital, производит широкий спектр оборудования и комплектующих для систем канализации водоснабжения. Valsir успешно работает на рынке стран СНГ с 1991 года и на сегодняшний день является крупнейшим поставщиком оборудования для систем отопления, водоснабжения и канализации.

Комплекс внутренней канализации зданий, состоящий из труб «Синикон» и соединительных элементов «Синикон» и Valsir, сертифицирован для применения на территории России. Он смонтирован на множестве объектов: промышленных предприятиях, офисах крупнейших международных и отечественных компаний, жилых домах и комплексах, общественных зданиях - вокзалах, аэропортах и т. д.

Бесперебойная работа установленного оборудования свидетельствует о высоком уровне продукции и является гарантией безупречного качества изделий.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»