О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Производители

Продукция
DAIKIN

Made in: JAPAN
Web-site:
www.daikin.eu
Продукция: кондиционеры

Корпорация DAIKIN является одним из родоначальников и самых активных производителей климатической техники. Корпорацию по праву считают законодателем мирового уровня в области разработки и серийного изготовления оборудования для кондиционирования воздуха. 

Сегодня корпорация DAIKIN обладает одним из самых современных производственных и научно – технический потенциалов. Она имеет 12 заводов в разных частях света с суммарной площадью производственных помещений более 1,5 миллиона квадратных метров и свыше 30000 служащих. Только в Японии корпорация построила 6 заводов, оснащенных по последнему слову техники; кроме них, производство кондиционеров налажено в Европе, Юго-Восточной Азии, Австралии и США. Компании Daikin потребовалось 79 лет упорного труда и научных исследований, чтобы стать мировым лидером в производстве климатических систем.

В 1924 году фирма была основана в Осаке, городе на южном побережье острова Хонсю. Сегодня в Осаке располагается штаб-квартира Daikin Industries, а неподалеку от города находится главное корпоративное производственное объединение — Sakai Plant, состоящее из нескольких заводов и фабрик. Акира Ямада основал в Японии компанию Daikin Industries Ltd , начавшую производство кондиционерного оборудования. Уделяя огромное внимание качеству продукции, основываясь на передовых технологиях, компания вскоре заняла лидирующее положение на рынке климатической и холодильной техники.

При сборке кондиционеров DAIKIN введен 100% выходной контроль качества, поэтому проверяется работоспособность каждой собранной единицы климатического оборудования. Обязательный 100 % входной контроль всех комплектующих деталей и узлов исключает снижение качества по причине возможного брака покупных изделий. Гарантирована бесперебойная работа бытового кондиционера не менее 12 лет.  

Одним из "фирменных секретов", отчасти объясняющих высокое качество продукции Daikin, служит тот факт, что все типы компрессоров практически для всех моделей кондиционеров производятся только в Японии, на заводе Rinkai. Основанный в 1978 году, завод занимает площадь 90500 м2, и на сегодняшний день является лидером в Японии по уровню автоматизации производства. Специальные сборочные роботы (многие из которых также являются продукцией Daikin) выполняют практически 100% производственных операций, включая отгрузку и складирование готовой продукции. На всех предприятиях Daikin успешно реализована концепция контроля качества Zero Deffect Policy.

Номенклатура климатического оборудования DAIKIN значительно превышает разнообразие этой техники подобных классов других известных брендов. В настоящее время климатическая техника насчитывает более 3 200 моделей, среди которых бытовые кондиционеры (сплит-системы настенного, напольного, канального, и универсального типа), кондиционеры для коммерческого применения (сплит-системы настенного, кассетного, канального, подпотолочного и канального типа), системы центрального кондиционирования (VRF), фанкойлы, чиллеры, приточные установки.

В 1994 году отделение Daikin Europe  получило международный сертификат ISO 9001, подтверждающий соответствие кондиционеров Daikin высоким стандартам качества производства на всех этапах: проектирование, выпуск комплектующих, сборка и тестирование готовой продукции.

Компания DAICHI является официальным дистрибьютором DAIKIN на территории Российской Федерации.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»