О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Котельное оборудование / Baxi

Продукция
Напольные котлы с атмосферной горелкой

SLIM

Напольные газовые котлы с чугунным теплообменником. Широкий модельный ряд. Диапазон мощностей от 15 до 62 кВт. Электронная модуляция пламени и встроенная система самодиагностики обеспечивают повышенное удобство эксплуатации и обслуживания. А современный дизайн и минимальные габаритные размеры (ширина всего 35 см) позволят легко разместить котел в любом интерьере.

SLIM HP

Серия SLIM HP - это серия высокоэффективных газовых котлов с атмосферной горелкой. Секционнный теплообменник из высокопластинчатого эвтектического чугуна с профильными ребрами имеет большую поверхность теплообмена и отличные аэродинамические свойства. Благодаря изоляции из стекловолокна, размещенной под кожухом, потери тепла минимальны.

GALAXY

Напольные газовые котлы с чугунным теплообменником и встроенным бойлером на 100 л. Котлы GALAXY имеют чугунный теплообменник и встроенный накопительный бойлер на 100 л из нержавеющей стали для горячей воды. Они незаменимы там, где требуется большое количество горячей воды, предоставляя пользователю до 650 литров горячей воды в течение 30 мин (при DТ=30°С).

COPPER

Напольные газовые котлы с медным теплообменником и встроенным бойлером. Напольный газовый котел с высокоэффективным теплообменником. Благодаря встроенному 60-ти литровому накопительному бойлеру из нержавеющей стали, котел COPPER обеспечивает выход 450 литров горячей воды в течение 30 мин (при DТ = 30°С).

CREATIS 1/2 Xenium

Гамма высокоэффективных низкотемпературных котлов с атмосферной горелкой. Встроенный стальной бойлер с покрытием из эмали, не содержащей хрома, производит до 230 литров горячей воды за 10 минут. Широкий диапазон мощностей от 18 до 70 кВт отвечает современным требованиям индивидуального сектора отопления.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»