О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Отопительные приборы / Радиаторы стальные BUDERUS

Продукция
ABOUT: Стальные панельные радиаторы Buderus

Стальные панельные радиаторы Logotrend предствлены в двух видах:

  • Logatrend VK-Profil
  • Logatrend K-Profil

Эксплуатационные характеристики стальных панельных радиаторов Buderus: высокая степень теплоотдачи при низкой теплопроводной инерции, что позволяет легко выполнять регулировку температуры в помещении. Название «панельные» говорит и о внешнем виде этих приборов: панели прямоугольной формы, обычно белого цвета. Чем больше площадь панелей, тем больше теплоизлучение от радиатора. Конструкционную основу составляют два листа из стали, толщиной до 1,25 мм, с вертикальными каналами, находящимися внутри.

Листы приварены друг к другу, а в полости каналов происходит движение теплоносителя. Для надежности и повышения эффективности обогрева, за счёт увеличения площади поверхности нагрева, к панели приварены дополнительные стальные ребра. Панельные радиаторы отопления рассчитаны, как правило, на рабочее давление 8-9 атмосфер.

Панельные радиаторы отопления производятся различных размеров, варианты габаритов от маленьких до довольно больших.

Изготавливаются панели из низкоуглеродистой стали, с усиленными антикоррозийными характеристиками, - внутреннюю поверхность дополнительно покрывают полимерным антикоррозийным покрытием. С таким покрытием панельные радиаторы могут использоваться без каких-либо ограничений.

Всё разнообразие радиаторов отопления подразделяется на три типа, в зависимости от способа подсоединения к трубной разводке: с боковым, нижним и универсальным подключением. Полезное качество панельных радиаторов отопления с нижним подключением заключается в том, что нет труб на стенах. Они имеют специальный вентиль-термостат, на котором просто устанавливается терморегулятор, позволяющий выбирать и контролировать необходимый температурный режим в жилом помещении. Для них ещё нужно будет дополнительно купить узел подсоединения (подключения). А комплект подключения для радиаторов отопления с боковой подводкой уже включен в цену этого типа радиатора.

Панельные радиаторы отопления легко и быстро монтируются. Чтобы демонтировать радиатор или, если понадобится внезапное отключение от отопительной системы, то на подводящих и отводящих трубах по желанию клиента устанавливаются вентили, шаровые краны.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»