О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Водонагреватели / STIEBEL ELTRON / Накопительные водонагреватели от 200 до 1000 л

Продукция
ABOUT: Накопительные водонагреватели от 200 до 1000 л

Многие предприятия по специфике своей работы требуют большого расхода горячей воды. Проблему можно решить с помощью накопительных водонагревателей большого объема.

К таким водонагревателям относятся серии SHO и SB объемом бака от 600 до 3000 литров.

Спектр мощностей нагревательных элементов, предлагаемых STIBEL ELTRON, лежит в пределах от 2 до 36 кВт. Различные модели накопительных водонагревателей серии SB имеют не по одному, как обычно, а по два и даже три фланцевых отверстия. Если возникает необходимость, можно установить три фланца с ТЭНами мощностью по 36 кВт. Нет необходимости устанавливать фланцы во все отверстия прибора SB, одно отверстие может быть закрыто заглушкой.

Фланцы имеют функцию нагрева по льготному ночному тарифу, а в случае необходимости автоматически или в ручную переключаются на полную мощность.

Для снабжения предприятий со средним потреблением воды достаточно водонагревателя объемом 200-400 литров. К таким приборам относятся модели серии SHW. Все модели серии SHW снабжены фланцами с универсальными ТЭНами с возможностью коммутации мощности 2-4 кВт при подключении на одну фазу и до 6 кВт - на три фазы. Приборы имеют кнопку быстрого нагрева, позволяющую включить ТЭНы на максимальную мощность во время пикового расхода воды.

Баки всех накопительных приборов производства STIBEL ELTRON имеют теплоизоляцию из полиуретана, что позволяет снизить потребление электроэнергии до минимума. Ощутимую экономию дает функция нагрева по льготному тарифу.

Баки больших накопителей STIBEL ELTRON изготавливает из трехмиллиметровой стали, предварительно обработанной шарикопрокатом. Внутреннюю сторону бака защищает от коррозии уникальное покрытие anticor и сменный магниевый анод.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»