О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Гибкие подводки

Продукция
ABOUT: Гибкие подводки

Гибкая подводка – это изделие, к которому предъявляются особые показатели и параметры. Ведь оно связанно с повышенными рисками и опасностями – протечками и утечками. Именно поэтому стоит серьезно подойти к выбору гибкой подводки.

Она должна быть качественной, иметь большой срок службы, высокие технологические характеристики, результаты испытаний и сертификаты, рекомендации к использованию. 

При выборе гибкой подводки, обратите особенное внимание на:

  • высокое качество трубы. Она должна быть надежной и изготовленной из экологически чистого материала. Например, как труба в гибкой подводке ВИТКОС.
  • качество соединительных материалов и элементов. Это серьезный элемент гибкой подводки, так как она несет высокую нагрузку и гидроудары . Приобретая гибкую подводку поинтересуйтесь сколько атмосфер выдерживает труба и соединительные элементы.
  • надежность металлических комплектующих так же играет существенную роль. Нормативными документами рекомендовано, чтобы гайки и штуцера были изготовлены из латуни ЛС-59 и гальванически покрыты никелем.

Подключая газовое оборудование обратите внимание на изменения в СниП. В настоящее время существует множество вариантов подключения внутридомовых газовых приборов и устройств, но все работы с газовым оборудованием регламентированы. Приказом Министерства регионального развития РФ от 27 декабря 2010 года №780 утвержден свод правил СП 62.13330.2011 - актуализированный СНиП 42-01-202 "Газораспределительные системы", где разрешается использование только нескольких вариантов газовых труб и подводок, среди которых Полимерная гибкая подводка ВИТКОС.

Выбирая качество, надежность, безопасность и разумную стоимость МЫ рекомендуем Гибкую подводку ВИТКОС.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»