О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Автономная канализация / Проектируемые локально-очистные сооружения

Продукция
Система глубокой биологической очистки сточных вод "ЮНИЛОС" серии "МЕГА"

Преимуществом предлагаемых технологий является высокая эффективность извлечения загрязняющих веществ, минимальные габариты технологических емкостей, максимальное использование существующего полезного объема и возможность полной автоматизации.

Уже на первых технологических стадиях удается достичь высокого эффекта очистки, кроме этого, существенно снижается энергопотребление. Расположение блока биологической очистки (емкостное оборудование, в объемах которого протекают процессы биологической переработки стоков) в подземном исполнении избавляет заказчика от необходимости возведения габаритного здания и сокращает затраты на строительство.

Оборудование доочистки стоков планируется размещать в быстровозводимом здании типа «бытовка» с возможностью автоматического поддержания температуры на уровне + 10 С. Кроме оборудования доочистки в помещении размещаются воздуходувки, электротехническое и прочее необходимое оборудование.

Технологические решения и уровень автоматизации очистного комплекса учитывают дефицит эксплутационного персонала и направлены на минимизацию человеческого фактора при обслуживании.

Оборудование, предлагаемое для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод, работает в автоматическом режиме, управление работой сооружений осуществляется от локальных блоков. По желанию возможна разработка и поставка щита оператора (диспетчера) с выведением на него информации от локальных блоков управления и/или отдельных единиц оборудования.


Для бесперебойного электроснабжения очистного комплекса предусмотрено устройство для автоматического переключения на резервный источник питания.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»