О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Производители

Продукция
LAPESA

Made in: SPAIN
Продукция: водонагревательное оборудование

Компания LAPESA основана в 1964 году и располагается в г. Сарагоса (северо-восток Испании). Общая площадь производственных помещений составляет 75 000 м2, производственные площади -  50 000 м2. На сегодняшний день компания имеет три производственных площадки, одна из которых служит для производства бойлеров, две другие для производства емкостей для хранения и перевозки газа. Производство сертифицировано с 1993 года по стандарту ISO 9001. География продаж - страны ЕС, Восточной Европы, Южной Америки, ОАЭ, Северная Африка, Россия, и др.

Емкостные водонагреватели из нержавеющей стали являются наиболее известной продукцией компании, заслужившие доверие. Компания LAPESA предлагает на российском рынке модельный ряд оборудования адаптированный к российским условиям эксплуатации.

Запатентованная система Correx-Up 

В зонах с повышенной агрессивностью воды (важным параметром является содержание хлоридов) следует устанавливать систему катодной защиты. Несмотря на то, что органы здравоохранения в Европе устанавливают пределы содержания хлоридов в питьевой воде равные 50 мг/л, рекомендуется устанавливать группу катодной защиты начиная со значений содержания хлоридов равняющихся 150 мг/л. Все бойлеры LAPESA серии GEISER INOX: GX-S, GX-D могут быть оснащены системой постоянной катодной защиты Correx-up, система является автоматической и не нуждается в техническом обслуживании.

 

Консультант по сервисному обслуживанию
тел.284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»