Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Котлы Viessmann. Отопление на базе котельного оборудования Viessmann [23.09.2014]

Крупнейший и всемирно известный лидер в сфере производства отопительной техники компания Viessmann располагает рядом прогрессивных технологических решений и инженерных разработок, которые позволили добиться компании лидирующих позиций в этом сегменте рынка

Давние традиции семейного предприятия Viessmann определяют основную политику компании во главу угла которой заложена цель и миссия деятельности, а именно – быстрая, комфортная, экономичная доставка тепла своим клиентам на основе экологически чистых технологий.

Заводы компании Viessmann расположены в ряде европейских странах, например в Германии, Польше, Франции, кроме того сеть из 10 заводов охватывает такие страны как Канада и Китай. В мировом обороте на рынке экспорта котельного оборудования доля компании Viessmann составляет 43%, что делает её мировым лидером и крупнейшим производителем систем отопления.

Спектр мощностей котельного отопительного оборудования компании Viessmann лежит в диапазоне от  от 1,5 кВт до 19 400 кВт. Ассортимент компании представлен широким выбором отопительных котлов напольного и настенного типа, газовых котлов, жидкотопливных  котлов, и использующими низкотемпературный и конденсатный тип устройствами. Производственный ассортимент компании Viessmann, отличается широким диапазоном от компонентов систем управления, передачи данных и периферии до различных систем теплых полов и прочих аксессуаров для отопления дома. Производственная программа изделий компании Viessmann, неоднократно отмечалась значимыми призами, 39 призов было присвоено продукции Viessmann  за свою широкую унификацию и функциональность.

Современные, постоянно ужесточающиеся, требования к отопительным системам в смысле их экономичности и экологической чистоты ставят перед инженерами, работающих в этой отрасли задачи, которые можно охарактеризовать словами – «меньше энергии – больше тепла тепла». Исходя из этого, заказчики неизбежно предъявляют значительные требования к продукции, предложенной на рынке систем отопления. Одним из ярких примеров того как инженеры компании Viessmann решают фундаментальную задачу экономного и экологически-чистого отопления, является виртуозная комбинация трехходовой конструкции и естественной циркуляции воды в котле. Что способствует значительному увеличению аккумулирующей способности, особенно это важно в отраслях с существенной динамикой изменения внешних факторов. Для различных типов котлов диапазон этого параметра колеблется от 1,51-3,50 л/кВт до 2,63-4,54 л/кВт. Особую роль теплоаккумулирующая способность играет в котлах повышенной мощности и в отопительных системах с большим водяным объемом. Компания Viessmann в своих разработках особое внимание уделяет повышению КПД отопительных систем, так например, в котлах серии Vitomax благодаря реализации вышеозначенного принципа значительно снижена частота стартов горелки, что помимо увеличения КПД способствует значительному уменьшению эмиссии загрязнений (СО и NOx).

Исходя из всего вышесказанного можно сделать однозначный вывод – выбор продукции Viessmann является лучшим решением проблем отопительного оборудования.

Ознакомиться с ценами на котлы Viessmann вы можете на нашем сайте, скачав прайс лист либо позвонить по телефону (383) 222-27-87, а так же доступна on-line продажа  на сайте www.teplonline.ru

 


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»