Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Kalashnikov: сделано в России [02.03.2018]

Тепловентиляторы Kalashnikov с водяным источником тепла – долгожданная отечественная альтернатива популярным зарубежным образцам.

В конструкции приборов используются двигатели увеличенного ресурса, надежные теплообменники, рассчитанные на работу с перегретой водой, поворотные кронштейны и ламели с индивидуальной регулировкой. По своим функциональным возможностям произведенные в России тепловентиляторы не уступают импортным аналогам. В модельном ряду представлены устройства мощностью 36,60 и 87 киловатт. Мощные промышленные тепловентиляторы с водяным теплообменником применяются для отопления складов, производственных цехов, супер- и гипермаркетов, спортивных залов, любых других помещений большого объема. В дальнейшем в линейке появятся и модели меньшей мощности.

Разрабатываемая в течение нескольких лет, прошедшая рабочие испытания и готовая к массовому производству, новая линейка профессиональной тепловой техники с гордостью получила имя легендарного конструктора XX века – Михаила Тимофеевича Калашникова. Вобравшая в себя надежность, функциональность и безотказность своего оружейного предшественника, продукция, выпускаемая под брендом KALASHNIKOV – уникальное предложение на рынке тепловой техники страны.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»