Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Насос Wilo-Yonos MAXO-Z устанавливает новые стандарты эффективности и надежности в эксплуатации [17.07.2018]

Для обеспечения безопасной и надежной циркуляции питьевой воды, один из ведущих производителей насосного оборудования в мире - компания Wilo, выпустила новый эффективный насос Wilo-Yonos MAXO-Z для ГВС.

Благодаря этому циркуляционному насосу с мокрым ротором можно воспользоваться всеми преимуществами высокоэффективных технологий, как в коммерческих зданиях, так и в частных домах. Поскольку циркуляционные насосы для горячего водоснабжения работают 24 часа в сутки (например, в больницах или отелях), высокоэффективный Wilo-Yonos MAXO-Z способствует значительной экономии электроэнергии по сравнению со стандартными насосами.

ЖК-дисплей насоса показывает напор, ступень вращения и возможные ошибки. Для преодоления потерь давления в трубопроводе, требуемый/расчетный напор обеспечивается с помощью режима регулирования dp-c. В результате настройка становится более точной. Еще одна новая функция – четкое отображения кодов ошибок: любые неисправности могут быть немедленно обнаружены. Это сводит к минимуму объём работы сервисной службы в случае неисправности.

Wilo-Connector и компактный дизайн насоса обеспечивают простую установку и быстрое электроподключение. Кабель подсоединяется непосредственно к разъему и только затем подключается к насосу. Это обеспечивает простоту эксплуатации и монтажа.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»