Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Новости

Новости
Обновленный, теперь интеллектуальный ЭВАН WARMOS-RX [19.07.2018]

Уважаемые, партнеры и друзья, сообщаем, что широко известный специалистами и любимый потребителями электрический котел ЭВАН WARMOS-Rx подвергся конструктивным изменениям, которые повысили энергоэффективность его работы. С этого года ЭВАН WARMOS-Rx пополнил ассортимент котлов, использующих интеллектуальные схемы решения.

В обновленных моделях используется электроника от «интеллектуала» ЭВАН NOVATOR, что дает возможность принудительного ограничения максимальной мощности. Теперь в моделях с однофазным напряжением питания 220В присутствуют 3 ступени ограничения мощности, а в моделях с трехфазным подключением-2. Кроме того, появилась возможность автоматического подбора теплопроизводительности котла с шагом 1% от номинальной, минимально достаточной для поддержания заданной температуры теплоносителя или заданной температуры воздуха.

Блок питания обеспечивает стабильность работы прибора при нестабильном напряжении в сети (от 160В до 260В). Даже если одна или две фазы выйдут за эти пределы, то система управления продолжит работать от оставшейся.

Прибор имеет 2 режима работы – поддержание заданной температуры теплоносителя и поддержание заданной температуры воздуха в помещении.

Низкий уровень шума в нормальном режиме обеспечивается поддержанием оптимального давления в системе и качеством встроенного циркуляционного насоса, а также отсутствием при работе симисторов.


Вернуться к списку новостей»


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»