Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Монтаж инженерных систем

Услуги

Компания "Кей Си Групп" осуществляет комплексный монтаж инженерных систем: отопление и  теплоснабжение, водоснабжение и канализация, вентиляция и кондиционирование, бассейны, тепловые пункты (ИТП, ЦТП), котельные.

Монтажные работы выполняются «под ключ» - от организации производства работ и до введения в эксплуатацию объекта.

От качества выполнения монтажных работ зависит 90% рентабельности производства и успеха.  Наши сотрудники - высококвалифицированный профессиональный персонал, который осуществляет индивидуальный подход к каждому партнёру, объекту, предприятию.

Инженерно-технический состав компании состоит из специалистов с профильным высшим образованием.
Строительно-монтажный участок укомплектован самым современным инструментом и оборудованием. Имеются свои бытовые и складские перемещаемые модули, что облегчает ведение работ в условиях зимнего периода года.

Мы практикуем техническое обучение наших специалистов на учебных семинарах производителей оборудования, совершенствуя навыки владения современными технологиями монтажа всего спектра оборудования и повышая квалификацию наших кадров.

Накопленный опыт в области монтажных работ и отличное знание специфики монтируемого оборудования позволяет всегда качественно и в срок осуществлять сдачу объектов «под ключ».

 

Для исключения проблем, связанных с эксплуатацией, мы стараемся предлагать наиболее оптимальное для конкретных условий оборудование, практически проверенное эксплуатацией в местных условиях.

Мы обладаем возможностями вести монтажные работы одновременно на нескольких объектах, а также на объектах, расположенных в регионах.

Завершением монтажных работ является проведение пусконаладочных испытаний смонтированных систем и передача их в эксплуатацию. В составе монтажного отдела работает группа инженеров-наладчиков, выполняющая весь комплекс пусконаладочных работ и испытаний любого уровня сложности с применением современных методик и приборов.

Выбирая профессиональное качество монтажных, пусконаладочных работ, Вы обеспечиваете безопасность, долговечность, и рентабельность всего объекта. 


Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»