Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Гарантийный ремонт

Услуги

Инженерно-сервисный центр компании Кей Си Групп осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт оборудования, а также сервисное обслуживание внутренних инженерных систем зданий с использованием профессионального оборудования для диагностики и ремонта, в т.ч.:  

  1. устройствами для безразборной очистки труб и теплообменников от накипи;
  2. устройством с микропроцессорным управлением для промывки трубопроводов с питьевой водой, систем теплоснабжения с помощью пульсирующей смеси сжатого воздуха и воды;
  3. устройствами для чистки труб, водостоков, канализации пр., как механическим способом с помощью спиралей, так и водой под высоким давлением;
  4. опрессовщиками для проверки оборудования и систем на герметичность давлением, как с ручным, так и с электроприводом;
  5. ремонтной базой и испытательным стендом для проверки рабочих характеристик насосного оборудования;
  6. газоанализатором, термоанемометрами, пирометрами, цифровым осциллографом, электронным дифманометром, вакуумматором, тестером и другими электронными приборами;
  7. ремонтной оснасткой и приспособлениями, необходимыми для производства работ;
  8. оборудованием для монтажа, в том числе: профессиональными установками алмазного бурения, штроборезами, перфораторами.
  9. слесарной мастерской, токарным оборудованием.

 Кей Си Групп является официальным сервисным партнером следующих компаний:

  • WILO (насосное оборудование WILO)
  • ЭВАН (электроотопительное и водонагревательное оборудование ЭВАН)
  • STIEBEL ELTRON (водонагревательное оборудование Stiebel Eltron)
  • BAXI (котельное оборудование BAXI)
  • SFA (канализационно-насосное оборудование SFA)
Оборудование других производителей в ремонт и для проведения обследования не принимается, даже если оно было приобретено в салонах инженерного оборудования "Кей Си Техник".
 
При поступлении оборудования в гарантийно-сервисную мастерскую в течение трех дней производится обследование оборудования для выявления причин неисправности и вынесения заключения о ремонтопригодности и гарантийном или негарантийном случае (заключение содержит результат обследования оборудования; перечень необходимых работ и материалов, подлежащих замене; стоимость ремонта оборудования, если ремонт платный).
Покупатель теряет право на гарантийный ремонт при вмешательстве в электрическую или механическую части оборудования.
 
Техническое обследование оборудования, имеющего недостатки, возникшие вследствие обстоятельств, за которые не отвечает продавец (изготовитель), оплачивается Заказчиком в размере 600 рублей, при согласии на выполнение негарантийного ремонта - в момент внесения предоплаты за работы и материалы, при несогласиии с ремонтом - в момент получения оборудования.
Срок технического обследования составляет не более 15 рабочих дней со дня приемки оборудования.
 
В случае признания ремонта гарантийным наш специалист информирует Заказчика о сроках выполнения ремонта. 
 
В случае признания ремонта негарантийным наш специалист согласовывает с Заказчиком срок, стоимость ремонта и форму оплаты. Негарантийный ремонт оплачивается Заказчиком на условиях 100% предоплаты стоимости материалов и работ, в течние 3-х дней со дня уведомления о стоимости ремонта.
 
Срок проведения ремонта, при наличии запасных частей или без их использования, не превышает 45 дней со дня приемки оборудования. При отсутствии запасных частей, срок ремонта увеличивается на срок их поставки.
 
В случае отказа Заказчиком от ремонта оборудование передается Заказчику в 2-хдневный срок.
 
Гарантия на ремонтные работы составляет три месяца с момента получения оборудования Заказчиком.
По всем вопросам, связанным с осуществлением гарантийного и послегарантийного ремонта оборудования, а также по заключению договоров на сервисное обслуживание внутренних инженерных систем зданий, просим обращаться в инженерно-сервисный центр по телефону: 217-39-54 (доп. 2116) или по элетрконной почте: service@kcgroup.ru
Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»