Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Розничные продажи

Услуги

Розничная сеть салонов инженерного оборудования Кей Си Техник сегодня состоит из 12 салонов в 7 городах Сибирского федерального округа. В салонах представлен широкий ассортимент инженерного оборудования: трубы и запорная арматура, насосное и котельное оборудование, теплые полы и водонагреватели, полотенцесушители и сушилки для рук.

Задавайте вопросы - ищите ответы!
Менеджеры салонов готовы не только проконсультировать Вас по представленному оборудованию, но и ответить на вопросы, касающиеся монтажа инженерных систем, а также последующего гарантийного и пост-гарантийного обслуживания.

Обучающие семинары
В салонах регулярно проходят обучающие семинары для монтажников и клиентов. Семинары проводят технические специалисты Кей Си Групп и компаний-производителей. Если Вы хотите принять участие - обратитесь к менеджеру с заявкой по интересующей Вас тематике.

Следите за акциями
Совместно с производителями мы организуем акции и предоставляем специальные условия для клиентов. Информация об акциях представлена на сайте компании и в салонах розничной сети.

Читайте газету
Специально для клиентов розничной сети мы выпускаем газету Кей Си Техник, где в доступном виде представлена информация о выборе, монтаже и правильной эксплуатации инженерного оборудования.

Адреса салонов

Кей Си Техник предназначен исключительно для розничного потребителя, главной целью является создание оптимальных условий для  удобства клиента в выборе оборудования.

Наличие собственных складских помещений и грамотной системы логистики, удобно расположенных выставочных залов и рекламно-информационных материалов о товарах делает продажу товаров и услуг бесперебойной, оперативной и максимально выгодной для клиентов.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»