Карта сайта Партнерам Вакансии Контакты
О компании Новости Услуги Объекты Продукция

Обслуживание ИТП, ЦТП

Услуги

От грамотной эксплуатации и своевременного обслуживания теплового оборудования в течение отопительного сезона зависит объем, а главное стоимость работ по подготовке к следующему отопительному периоду. Правильно работающее оборудование позволит экономить на ремонтах.

Соблюдая график теплоснабжения, вы экономите на оплате за потребленную тепловую энергию. А надлежащий учет параметров работы теплового пункта, дает возможность анализа эффективности тепло- и водоснабжения всех присоединенных зданий.

Инженерно-сервисный центр компании «Кей Си Групп» производит как разовые выезды по техническому обслуживанию тепловых пунктов, так и регулярные, заранее утвержденные выезды, в соответствии с договором технического обслуживания. Благодаря солидному опыту профессионалы нашей фирмы осуществляют техническое обслуживание ИТП (ЦТП). А также, диагностику (в т.ч. компьютерное тестирование), рекомендации по устранению неисправности, подбору оборудования и другие работы по обслуживанию ИТП.

Техническое обслуживание тепловых пунктов включает или может включать в себя:

  • Еженедельный осмотр теплового пункта прикрепленными к нему специалистами;
  • Раз в две недели посещение и осмотр теплового пункта специалистом по автоматике и КИПиА;
  • Снятие показаний с узла учета тепловой энергии;
  • Устранение мелких неисправностей, возможная замена оборудования на время ремонта вышедшего из строя;
  • Комплекс мер по подготовке к отопительному сезону (конец весны, лето, начало осени);
  • Аварийное устранение неисправностей с привлечением собственной технической базы и людей;
  • Контроль над расходом теплоносителя и тепла, а также обеспечение необходимого расхода теплоносителя. (На эту характеристику влияют теплопотери и особенности объекта в сочетании с заданными параметрами).

Следует заметить, что термин "обслуживание теплового пункта" - достаточно широкое понятие, в него могут быть включены как работы по обследованию, процедуры съема показателей, так и профилактические, предупредительные ремонтные работы. Выезды могут быть еженедельными, ежемесячными и любыми другими, заранее оговоренными в рамках договора на обслуживание теплового пункта.

Стоимость работ по техническому обслуживанию тепловых пунктов (ИТП, ЦТП) и узлов учета тепловой энергии зависит от технического задания на выполнение работ, свяжитесь с нашим специалистом инженерно-сервисного центра для детального обсуждения проводимых работ по телефону: 217-39-54 (доп. 2116) или по электронной почте:service@kcgroup.ru .После этого вы получите ценовое предложение на обслуживание Вашего ИТП.

Консультант по сервисному обслуживанию
тел. 284-33-55





   © ЗАО Кей Си Групп. Все права защищены Rambler's Top100 E-mail: | Контакты | Карта сайта   
    Изготовление сайта Студия «Савер»